30.09.2017 - DVG Marl Sickingmühle - Hunderennen - 1. Platz mit Fynn - Welpengruppe
08.07.2018 - DVG Bottrop-Mitte - Begleithundprüfung - Bestanden
18.08.2018 - DVG Duisburg-Rehwiese - 264 Punkte V Beginner - 1.Platz - Richter Rudolf Bartlang
19.08.2018 - DVG Duisburg-Rehwiese - 278,5 Punkte V Klasse Eins - 2.Platz - Richter Rudolf Bartlang
29.09.2018 - HSV Crazy-Dogs - 246 Punkte SG Klasse Eins - 1.Platz - Richter Seka Schlagmann
03.11.2018 - SV OG Herten - 251 Punkte SG Klasse Eins - 4.Platz - Richter Desiree Binner
11.11.2018 - MV Lüdo II - 269,5 Punkte V Klasse Eins - 2.Platz - Richter Kirstin Niederstenschen
25.11.2018 - HSC Kempen - 276,5 Punkte V Klasse Eins - 2.Platz - Richter Gerlinde Dobler
14.04.2019 - HSC Kempen - 300,5 Punkte V Klasse Eins - 1.Platz - Richter Helma Spona
15.06.2019 - Bundessiegerprüfung Lohne - 241 Punkte SG Klasse Eins - 10.Platz - Richter Uwe Wehner
29.06.2019 - DVG Velbert-Langenhorst - 256 Punkte V Klasse Zwei - 2.Platz - Richter Seka Schlagmann
28.09.2019 - GHV Altstadt/MG-Bettrath - 270 Punkte V Klasse Zwei - 1.Platz - Richter Helma Spona
03.10.2019 - DVG MV Obercastrop - 272,5 Punkte V Klasse Zwei - 1.Platz - Richter Anika Newiger
20.10.2019 - DVG REcklinghausen - 250,5 Punkte SG Klasse Zwei - 1.Platz - Richter Desiree Binner
23.11.2019 - HSC Kempen - 225,5 Punkte SG Klasse Zwei - 3.Platz - Richter Seka Schlagmann
24.11.2019 - HSC Kempen - 242 Punkte SG Klasse Zwei - 3.Platz - Richter Seka Schlagmann
29.02.2020 - MV Lütgendortmund - 229 Punkte SG Klasse Zwei - Richter Desiree Binner
08.03.2020 - PHV Essen - 269 Punkte V Klasse Zwei - 1.Platz - Richter Gerlinde Dobler
02.08.2020 - European Open Obedience - 194 Punkte G Klasse 3 - Richter Dirk Belder
15.08.2020 - SV Uerdingen - 223,5 Punkte G Klasse 3 - 2.Platz - Richter Dirk Belder
05.09.2020 - Marl-Frentrop - 254,5 Punkte SG Klasse 3 - 1.Platz - Richter Jan Brücker
04.10.2020 - LV Hessen-Rheinl. - 223,5 Punkte G Klasse 3 - 1.Platz - Richter Gerlinde Dobler
11.10.2020 - HSV Rumeln - 260 Punkte V Klasse 3 - 1.Platz - Richter Gerlinde Dobler
27.02.2016 - DVG Marl Sickingmühle 90 Punkte V Klasse zwei- Richter Sandra Schäfer- Koll
02.04.2016 - SV Essen Karnap 92 Punkte V Klasse zwei- Richter Marion Runte
16.04.2016 - KFT Dorsten 96
Punkte V Klasse zwei- Richter Marion Runte
14.05.2016 - BSP Saarland 81 Punkte SG Klasse zwei- Richter Iris Pürkel
06.08.2016 - Ruhrpottschnautzen 74 Punkte Gut Klasse drei- Richter Parmela Toske
20.04.2016 - KFT Dorsten 78 Punkte Gut Klasse drei- Marion Runte
22.07.2018 - GHV Altstadt 94 Punkte V Beginner - Richter Sandra Schäfer-Koll
28.07.2018 - SV Essen Karnap 93 Punkte V Beginner - Richter Marion Runte
29.07.2018 - DVG Marl-Brassert 100 Punkte V Beginner - Richter Gudrun Büchter
25.08.2018 - Partner Hund e.V. 100 Punkte V Beginner - Richter Angela Falk
26.08.2018 - HSV Voerde 94 Punkte V Beginner - Richter Angelika Just
30.09.2018 - Dortmund Mengede 99 Punkte V Klasse Eins- Richter Gudrun Büchter
13.10.2018 - HSV Bochum Eppendorf 97 Punkte V Klasse Eins - Richter Sandra Schäfer-Koll
27.10.2018 - Dortmund Eving 100 Punkte V Klasse Eins - Richter Monika Brzoska
14.10.2018 - DVG Dorsten 90 Punkte V Klasse Eins - Richter Gudrun Büchter
20.10.2018 - DVG Marl Sickingmühle 90 Punkte V Klasse Eins - Richter Angela Falk
28.10.2018 - HSV Aarley Runners 97 Punkte V Klasse Eins - Richter Dirk Lippmann
26.01.2019 - MV Recklinghausen 100 Punkte V Klasse Eins - Richter Gudrun Büchter
11.05.2019 - HSV Agility Underdogs 100 Punkte V Klasse Eins - Richter Ferdi Quinkelen
18.05.2019 - Hamborn Marxloh 90 Punkte V Klasse Eins - Richter Manuela Molter
02.06.2019 - Dortmund Mengede 100 Punkte V Klasse Eins - Richter Birgit Müller-Histermann
22.06.2019 - Dortmund Eving 100 Punkte V Klasse Eins - Richter Ferdi Quinkelen
07.07.2019 - Budberg- Baerl 86 Punkte SG Klasse Zwei - Richter Birgit Müller-Histermann
21.07.2019 - Hamm-Berge 83 Punkte SG Klasse Zwei - Richter Petra Laue
27.07.2019 - SV OG Herten 84 Punkte SG Klasse Zwei - Richter Ferdi Quinkelen
28.07.2019 - Obercastrop 90 Punkte V Klasse Zwei - Richter Gudrun Büchter
10.08.2019 - SV OG Essen-Karnap 95 Punkte V Klasse Zwei - Richter Iris Sommerauer
24.08.2019 - HF Essen Süd 95 Punkte V Klasse Zwei - Richter Ferdi Quinkelen
31.08.2019 - J.-L. Hansmann 100 Punkte V Klasse Zwei - Richter Birgit Müller-Histermann
15.09.2019 - DVG Bottrop Mitte 99 Punkte V Klasse Zwei - Richter Ferdi Quinkelen
09.11.2019 - Neukirchen-Klingerhuf 80 Punkte SG Klasse Zwei - Richter Sandra Nettlenbusch
25.07.2020 - DVG Obercastrop 90 Punkte V Klasse Drei - Richter Martina Klein
09.08.2020 - HF Dorsten 77 77 Punkte G Klasse Drei - Richter Gudrun Büchter
27.09.2020 - NRW Roc 79 Punkte G Klasse Drei - Richter Martina Klein
31.10.2020 - Oberhausen Süd 79 Punkte G Klasse Drei - Birgit Müller-Histermann
14.06.2015 - DVG Klingerhuf - Moers - Klasse 1 - 73 Punkte - gut - Richter Claudia Tinnappel
23.05.2015 - BSP Hiddenhausen - Klasse 1 - 75 Punkte - gut - Richter Monica Brzoska
12.04.2014 - OG Dorsten 90 - Beginner - 92 Punkte - V - Richter Claudia Tinnappel
05.10.2014 - DVG Buer-Mitte - Klasse 1 - 100 Punkte - V - Richter Bianca Kaufmann
28.02.2015 - DVG Marl-Sickingmühle - Klasse 1 - 90 Punkte - V - Richter Claudia Tinnappel
21.03.2015 - DVG Recklinghausen - Klasse 1 - 86 Punkte - SG - Richter Marion Runte
13.09.2015 - DVG Bottrop-Mitte - Klasse 3 221,5 Punkte-Desiree Binner
25.04.2015 - SV Essen Karnap - Klasse 3 - 252 Punkte - Richter Gerlinde Dobler
19.07.2015 - Deutschland-Holland - Klasse 3 - 219 Punkte - Richter Dirk Belder
17.10.2015 - HSV Rumeln-Klasse 3 - 206 - Punkte - Richter Judith Montag
01.11,2015 - SV OG Herten-Klasse 3 - 203 - Punkte - Richter Gerlinde Dobler
26.10.2014 Prüfung Klasse 3 bestanden mit 201.5 Punkten DVG Rumeln
27.09.2014: Prüfung Klasse 3-bestanden mit 229 Punkten DVG Velbert Langenhorst
20.09.2014: Prügung Klasse 3 - bestanden mit G-202,5 Punkten -Agility Ruhrpottschnautzen
07.09.2014: Prüfung Klasse 3 - bestanden mit G - 217 Punkte - DVG Hansmann
31.08.2014: Prüfung Klasse 3 - bestanden mit G - 220,5 Punkte - Boxer Klub Dortmund
24.08.2014: Prüfung Klasse 3 - bestanden mit SG - 239 Punkte - GHSV Duisburg Rehwiese
29.06.2014: Prüfung Klasse 3 - bestanden mit einem SG - 250 Punkte - SV OG Essen-Karnap
23.02.2014: Prüfung Klasse 3 - bestanden mit einem SG - 255 Punkte - SV OG Schwelm-Ost
06.10.2012: Prüfung Klasse 2 - bestanden mit einem V - 278 Punkte - MV Recklinghausen
26.11.2011: Prüfung Klasse 1 - bestanden mit einem V - 269 Punkte - HSV Bochum-Langendreer
29.05.2011: Prüfung Beginner - bestanden mit einem V - 283,5 Punkte - HB Essen-Nord e.V.